Обращаем Ваше внимание, что в соответствии с распоряжением Комитета по ценам и тарифам Московской области от 20.12.2018 №375-Р 1 июля 2019 года в Московской области начали действовать новые тарифы на электрическую энергию для населения.

Таким образом, одноставочный тариф для населения и приравненных к нему категорий потребителей составляет 5,56 руб./кВтч.

Для населения, проживающего в сельских населенных пунктах, а также для городского населения в домах с электроплитами одноставочный тариф на электрическую энергию составляет 3,89 руб./кВтч.

Тарифы, дифференцированные по зонам суток, увеличились от 3,3 процента (дневная, полупиковая) до 5 процентов (ночная).

Тарифы для населения, дифференцированные по зонам суток, с 1 июля 2019 года:

в домах для населения и приравненных к нему категорий

руб./кВтч

в домах для городского населения с электроплитами и сельского населения

руб./кВтч

а) тарифы, дифференцированные по двум зонам суток

дневная зона

6,39

дневная зона

4,47

2,41

1,68

б) тарифы, дифференцированные по трем зонам суток

пиковая зона

7,23

пиковая зона

5,06

полупиковая зона

5,56

полупиковая зона

3,89

2,41

1,68

Распоряжение об установленных тарифах на коммунальные ресурсы размещены в свободном доступе на официальном сайте Мособлкомцен в сети «Интернет» http://ktc.mosreg.ru/ в разделе Распоряжения - Государственное регулирование тарифов на электрическую энергию.