Комитет по ценам и тарифам совместно с Министерском государственного управления Московской области реализовали возможность подачи заявки по установлению цен (тарифов) на услуги по передаче электрической энергии по электрическим сетям в режиме он-лайн.

Подача заявления в электронной форме полностью исключает необходимость личного посещения.

Ранее, подача заявки по установлению цен (тарифов) через портал была реализована для сферы теплоснабжения, водоснабжения, отведения и ТКО.

Работа ведётся в рамках национального проекта «Цифровая экономика Российской Федерации».

Для вашего удобства вся необходимая информация связанная с подачей заявки собрана в одном разделе «Как подать заявку» (раздел Деятельность).