О проведении вебинара

Комитет по ценам и тарифам Московской области 16.12.2021 в 14.00 проводит вебинар на следующие темы:

1. «Ежеквартальные публичные мероприятия по обсуждению результатов правоприменительной практики по региональному государственному контролю (надзору) в области регулируемых цен (тарифов) на территории Московской области».

2. «Новые виды профилактических мероприятий ведомственной программы профилактики рисков причинения вреда охраняемым законом ценностям Комитета по ценам и тарифам Московской области на 2022»

В ходе вебинара планируется к рассмотрению вопросы, связанные с результатами правоприменительной практики по региональному государственному контролю в области регулируемых цен (тарифов) на территории Московской области, а также рассмотрение новых видов профилактических мероприятий ведомственной программы профилактики рисков причинения вреда охраняемым законом ценностям Комитета по ценам и тарифам Московской области на 2022. Консультирование и профилактический визит.

Для участия в вебинаре Вам необходимо пройти регистрацию по ссылке: https://events.webinar.ru/28482799/9789213

Участие в вебинаре возможно только после регистрации, по окончании которой на указанный Вами электронный почтовый ящик придёт индивидуальная ссылка для участия.

Вопросы к вебинару принимаются до 12.00 14.12.2021 по адресу электронной почты: ktcinfo@mosreg.ru