«10» декабря 2021 года в «10» ч «00» мин состоится заседание Правления Комитета по ценам и тарифам Московской области (далее – Правление) по вопросам:

1.утверждения размера выпадающих доходов, связанных
с осуществлением технологического присоединения к электрическим сетям сетевых организаций Московской области, для включения в тарифы на услуги по передаче электрической энергии на 2022 год.

2.установления стандартизированных тарифных ставок, ставок за единицу максимальной мощности и формул платы за технологическое присоединение энергопринимающих устройств потребителей электрической энергии, объектов электросетевого хозяйства, принадлежащих сетевым организациям и иным лицам, к электрическим сетям территориальных сетевых организаций на территории Московской области на 2022 год.

В связи со сложной эпидемиологической ситуацией, связанной
с распространением коронавирусной инфекции (
COVID-19), заседание Правления пройдет в режиме видео-конференц-связи посредством программного обеспечения «Skype».

В случае участия в заседании Правления необходимо направить на адрес электронной почты matrenochkinaa@mosreg.ru, zakablukovaos@mosreg.ru список участников с указанием ФИО, должности, мобильного телефона, логина в Skype
и приложить доверенность на право представлять интересы организации.

В случае изменения времени проведения заседания Правления, будет сообщено дополнительно.