Начался приём заявок об установлении цен (тарифов) на 2021 год организаций, осуществляющих регулируемые виды деятельности в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами на территории Московской области.

Комитет по ценам и тарифам полностью готов к дистанционному оказанию услуг по установлению тарифов и напоминает, что процесс, связанный с подачей тарифной заявки, взаимодействием с комитетом и получением тарифных решений сегодня можно реализовать в дистанционном формате, благодаря развитым онлайн сервисам.

Подробную информацию о подаче заявления об установлении тарифов в электронном виде, контакты своего куратора, список необходимых документов, универсальный шаблон расчёта тарифа с инструкцией по его заполнению можно получить в разделе «Как подать заявку» на сайте Комитета.

Скачать шаблон заявки на установление (корректировку) тарифов на 2021 год можно тут

Обращаем ваше внимание, что при подаче тарифных заявок посредством Портала государственных и муниципальных услуг Московской области по каждому виду деятельности подается отдельная заявка.

По вопросам заполнения шаблона необходимо обращаться на горячую линию Комитета по тел.: +7(498)602-17-25 доб. 4-17-34.

Описание проблемы и скриншот направлять на kct_forms@mosreg.ru.