В связи с проведением ФАС России мониторинга информации о реализации инвестиционных программ регулируемых организаций и в соответствии
с Положением о государственном контроле (надзоре) в области регулируемых государством цен (тарифов), утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 27.06.2013 № 543, и Порядком осуществления регионального государственного контроля (надзора) в области регулируемых государством цен (тарифов) на территории Московской области, утвержденным постановлением Правительства Московской области от 12.08.2014 № 640/32, для целей осуществления государственного контроля (надзора) в отношении использования инвестиционных ресурсов, включенных в регулируемые государством цены (тарифы) в сфере теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения и обращения с твердыми коммунальными отходами, Вам необходимо в срок до 23 июля 2021 года представить в Комитет по ценам и тарифам Московской области (далее – Комитет) информацию в формате шаблонов.

Шаблоны размещены в разделе «Отчетные формы – Инвестиции в ЖКХ»
на сайте ЕИАС (http://www.eias.ru/).

Заполненные шаблоны необходимо представить на адрес электронной почты: invktc@mosreg.ru.

При возникновении вопросов Вы можете обратиться к сотрудникам Комитета по телефону: (498) 602-17-25 (доб. 4-59-14).

Дополнительно сообщаем о том, что в шаблонах INV.WARM.Q2.2021,
INV.VSNA.
Q2.2021 и INV.VOTV.Q2.2021 заполняется лист по достижению показателей надежности, качества и энергетической эффективности за первое полугодие 2021 года.

Обращаем Ваше внимание, что в соответствии со ст. 19.7.1 КоАП РФ за непредставление в указанный срок сведений либо представление заведомо недостоверных сведений в орган, осуществляющий государственный контроль (надзор) в области регулирования государством цен (тарифов), предусмотрена административная ответственность.

Список РСО (PDF, 316.70 кб)

Официльный запрос (PDF, 1.11 МБ)