17 декабря 2021 года в 13 ч 00 мин состоится заседание Правления Комитета по ценам и тарифам Московской области по следующим вопросам:

1)установления цен (тарифов) на электрическую энергию для населения и приравненным к нему категориям потребителей Московской области на 2022 год;

2)установления единых (котловых) тарифов на услуги по передаче электрической энергии по сетям на территории Московской области
на 2022 год;

3)установления сбытовых надбавок гарантирующих поставщиков электрической энергии, поставляющих электрическую энергию на розничном рынке на территории Московской области на 2022 год;

4)установления индивидуальных тарифов на услуги по передаче электрической энергии для взаиморасчетов публичного акционерного общества «Россети Московский регион» с территориальными сетевыми организациями на территории Московской области на 2022 год.

В связи со сложной эпидемиологической ситуацией, связанной
с распространением коронавирусной инфекции (
COVID-19), заседание Правления пройдет в режиме видео-конференц-связи посредством программного обеспечения «Skype».

Копии материалов тарифного дела будут направлены Вам посредством портала Госуслуг. Информацию об ознакомлении уполномоченного лица с материалами тарифного дела прошу направить через личный кабинет портала.

В случае участия в заседании Правления необходимо направить на адрес электронной почты kobozovaay@mosreg.ru, kasatkinaem@mosreg.ru, poteryatv@mosreg.ru список участников с указанием ФИО, должности, мобильного телефона, логина в Skype и приложить доверенность на право представлять интересы организации.

В случае изменения времени проведения заседания Правления, будет сообщено дополнительно.

Дополнительно обращаем внимание, что подключение будет осуществлено сотрудником Комитета в ходе рассмотрения вопроса, связанного с Вашей организацией.