О получении универсального шаблона расчёта тарифа, заполненного данными, представленными регулируемыми организациями в Комитет по ценам и тарифам Московской области в предыдущие периоды регулирования.

Использование заполненных универсальные шаблонов расчета тарифов позволяет организациям сократить трудозатраты на расчет размера тарифов на 2023 год и снизить вероятность возникновения ошибок в расчетах.

Файлы для заполнения универсальных шаблонов расчета тарифов историческими данными в автоматическом режиме будут высланы на адреса электронной почты, указанные в заявках на установление тарифов предыдущего периода регулирования.

Также получить данные можно написав на письмо на адрес электронной почты kct_forms@mosreg.ru. Комитетом по ценам и тарифам Московской области разработан механизм, позволяющий организациям, осуществляющим регулируемые виды деятельности в сфере теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения, заполнить расчётный шаблон данными за предыдущие периоды регулирования в автоматическом режиме.

Файлы для заполнения универсальных шаблонов расчета тарифов с историческими данными можно получить, написав письмо на адрес электронной почты kct_forms@mosreg.ru.