В соответствии с Положением о государственном контроле (надзоре) в области регулируемых государством цен (тарифов), утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 27.06.2013 № 543, Порядком осуществления регионального государственного контроля (надзора) в области регулируемых государством цен (тарифов) на территории Московской области, утвержденным постановлением Правительства Московской области от 12.08.2014 № 640/32, для целей осуществления государственного контроля (надзора) в отношении использования инвестиционных ресурсов, включенных в регулируемые государством цены (тарифы) в сфере теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения, напоминаем о необходимости предоставления в адрес Комитета по ценам и тарифам Московской области отчет об использовании инвестиционных ресурсов, включенных в регулируемые государством цены (тарифы) по форме, утвержденной приказом ФСТ России от 20.02.2014 № 202-э, за 2 квартал 2021 год.

Запрашиваемую информацию необходимо представить посредством ГАС «Управление» МО (далее – ГАСУ МО) в подсистеме «Конструктор форм», форма запроса ID 39888.

В отсутствии доступа к форме в системе ГАСУ МО, организации необходимо зарегистрироваться в системе ГАСУ МО и направить в адрес Комитета информацию о зарегистрированном сотруднике организации (ФИО, должность, контактный телефон и адрес электронной почты) для подключения.

При возникновении вопросов Вы можете обратиться к сотруднику Комитета М.И. Румянцевой по телефону: 8(498) 602-17-25, доб. (4-59-14), адрес электронной почты: invktc@mosreg.ru.

Обращаем Ваше внимание, что в соответствии со ст. 19.7.1 КоАП РФ за непредставление в указанный срок сведений либо представление заведомо недостоверных сведений в орган, осуществляющий государственный контроль (надзор) в области регулирования государством цен (тарифов), предусмотрена административная ответственность.

Внимание! Руководителям организаций, осуществляющих регулируемые виды деятельности в сфере теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения на территории Московской области (PDF, 312.03 кб)

Внимание! Руководителям организаций, осуществляющих регулируемые виды деятельности в сфере теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения на территории Московской области (1) (PDF, 828.27 кб)