Комитет по ценам и тарифам Московской области информирует о начале тарифной кампании для организаций, осуществляющих деятельность в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами на 2022 год.

Срок подачи заявлений об установлении цен (тарифов) для региональных операторов 02.08.2021, для операторов по обращению с твердыми коммунальными отходами 16.08.2021.

Информируем Вас, что на официальном сайте Комитета по ценам и тарифам Московской области размещён шаблон для расчета тарифов на услуги региональных операторов и операторов по обращению с твердыми коммунальными отходами (КПО).

Комитет по ценам и тарифам полностью готов к дистанционному оказанию услуг по установлению тарифов и напоминает, что процесс, связанный с подачей тарифной заявки, взаимодействием с комитетом и получением тарифных решений сегодня можно реализовать в дистанционном формате, благодаря развитым онлайн сервисам.

Подробную информацию о подаче заявления об установлении тарифов в электронном виде, контакты своего куратора, список необходимых документов, универсальный шаблон расчёта тарифа с инструкцией по его заполнению можно получить в разделе «Как подать заявку» на сайте Комитета. Вопросы методического характера можно направить через специальную форму обратной связи нашей «Горячей линии» - куратор сам свяжется с вами в случае, если вопрос потребует этого.

При возникновении методологических вопросов по заполнению шаблона необходимо обратиться к куратору. Список кураторов размещен в разделе «Главная» – «Для организаций» – «Как подать заявку» – «ТКО» – «Кураторы».

Шаблон размещен в разделе «Главная» – «Для организаций» – «Как подать заявку» – «ТКО» – «Скачать Шаблон».

По техническим вопросам следует обращаться по адресу электронной почты: kct_forms@mosreg.ru