Комитет по ценам и тарифам Московской области рассчитал уровни цен на тепловую энергию (мощность) в городских округах, не отнесенных к ценовым зонам теплоснабжения, в соответствии с пунктом 9 части 3 статьи 7 Федерального закона от 27.07.2010 № 190-ФЗ «О теплоснабжении».
Уровни цен определенны в соответствии с утвержденными Правительством Российской Федерации правилами определения в ценовых зонах теплоснабжения предельного уровня цены на тепловую энергию (мощность), включая правила индексации предельного уровня цены на тепловую энергию (мощность), технико-экономическими параметрами работы котельных и тепловых сетей, используемыми для расчета предельного уровня цены на тепловую энергию (мощность)».

Информация руководителям администраций, теплоснабжающим организациям о методе «Альтернативная котельная» (XLSX, 13.02 кб)