В соответствии с Положением о региональном государственном контроле (надзоре) в области государственного регулирования цен (тарифов)
на территории Московской области, утвержденным постановлением Правительства Московской области от 26.10.2021 № 1075/38, для целей осуществления государственного контроля (надзора) в отношении использования инвестиционных ресурсов, включенных в регулируемые государством цены (тарифы) в сфере электроэнергетике, Вам необходимо в срок
до 01.05.2022 представить в Комитет по ценам и тарифам Московской области (далее - Комитет) отчет об использовании инвестиционных ресурсов, включенных в регулированные государством цены (тарифы) за 1 квартал 2022 год, в электронном виде за подписью руководителя организации (в файловых форматах PDF и EXCEL). Форма отчета прилагается.

Также напоминаем, в связи с проведением ФАС России мониторинга информации о реализации инвестиционных программ по сетевым организациям, Вам необходимо в срок до 15.05.2022 представить в адрес Комитета информацию об инвестиционных программах в сфере электроэнергетике в формате шаблона NET.INV за 1 квартал 2022 год. Шаблон размещен на сайте: http://www.eias.ru/в разделе «Отчетные формы - Инвестиции в энергетике».

Вышеуказанную информацию необходимо направить на адреса электронной почты: invktc@mosreg.ru, kovalenkoip7@mosreg.ru.

При возникновении вопросов Вы можете обратиться к сотрудникам Комитета по телефонам: 8 (498) 602-17-25 (доб. 4-17-47, 4-18-82).

Обращаем Ваше внимание, что в соответствии со ст. 19.7.1 КоАП РФ за непредставление в указанный срок сведений либо представление заведомо недостоверных сведений в орган, осуществляющий государственный контроль (надзор) в области регулирования цен (тарифов), предусмотрена административная ответственность.

Пример отчёта (XLS, 66.00 КБ) Список организаций (PDF, 215.56 КБ) Официальный запрос (PDF, 822.38 КБ)