Двадцать седьмого апреля в 12.00 Губернатор Московской области Андрей Воробьев выступит с ежегодным программным обращением к жителям Подмосковья.

На церемонию приглашены члены Совета Федерации Федерального Собрания РФ, правительства Московской области, депутаты Государственной Думы и Московской областной Думы, руководители органов местного самоуправления, правоохранительных органов, главы традиционных конфессий, общественные деятели, в том числе представители Общественной палаты региона и муниципальных общественных палат, предпринимательского сообщества, деятели культуры, науки, искусства, образования, здравоохранения, спорта, Почетные граждане Московской области.

Прямая трансляция будет осуществляться на Телеканале «360», ТК «360 Новости», а также прямая ссылка на трансляцию: https://www.youtube.com/watch?v=sV7r5EgwHo0.

Соцсети Губернатора:

Соцсети ТК 360:

Мероприятие пройдет по адресу: город Красногорск, бульвар Строителей, здание Делового центра «Два капитана».