Комитет по ценам и тарифам Московской области в соответствии с пунктом 2 постановления Правительства Российской Федерации от 31.12.2009 № 1220 «Об определении применяемых при установлении долгосрочных тарифов показателей надежности и качества поставляемых товаров и оказываемых услуг» публикует фактические значения показателей надежности и качества поставляемых товаров и оказываемых услуг территориальными сетевыми организациями Московской области за 2018 год» с приложением данных таблицы.

Показатели надёжности размещены в разделе «Главная» – «Документы» – «Направления деятельности» – «Государственное регулирование тарифов на электрическую энергию» – «Услуги по передаче электроэнергии».

Фактические значения показателей надежности и качества поставляемых товаров и оказываемых услуг территориальными сетевыми организациями Московской области за 2018 год (pdf, 58.09 кб)