Дата размещения 11 августа

В соответствии с Положением о государственном контроле (надзоре) в области регулируемых государством цен (тарифов), утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 27.06.2013 № 543, Порядком осуществления регионального государственного контроля (надзора) в области регулируемых государством цен (тарифов) на территории Московской области, утвержденным постановлением Правительства Московской области от 12.08.2014 № 640/32, для целей осуществления государственного контроля (надзора) в отношении использования инвестиционных ресурсов, включенных в регулируемые государством цены (тарифы) в сфере теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения, и для сбора информации в системе ГАС «Управление» подготовлена форма для загрузки отчетов об использовании инвестиционных ресурсов.

Просим Вас в срок до 28 августа 2020 года направить в адрес Комитета по ценам и тарифам Московской области контактные данные ответственных сотрудников организаций (ФИО, должность, контактный телефон и адрес электронной почты), осуществляющих регулируемые виды деятельности.

ВНИМАНИЕ! Руководителям организаций, осуществляющих регулируемые виды деятельности (PDF, 998.50 кб)